Кто пользовался моющими средствами на основе натуральных компонентов?

Alexey . Знаток (466), закрыт 15 лет назад
ну всмысле тех, которые из овощей и фруктов делаются =)
Лучший ответ
varvarach Профи (633) 15 лет назад
И кто так задает вопрос? что имеется в виду: косметические или бытовая химия? Сечас все это есть, и можно найти пробники, чтоб сделать выводы а вообще, рекомендую, если не потделка
Остальные ответы
Виктор Катин Профи (868) 15 лет назад
Стиральный порошок SA8 cостоит из сахарной свеклы и технической кукурузы.