Долго грузится windows xp sp2

Физег_ Мудрец (14633), закрыт 15 лет назад
после пропадания индикатора загрузки виндовс минут 5 черный экран а потом появляестся окно с логином и поролем для входа в систему. Чё за хня?
Дополнен 15 лет назад
Во время простоя индикатор HDD ме нигает и не светится. а вся автозагрузка выполняестя потом)))
Дополнен 15 лет назад
переустановка системы с другого диска не помогает
Лучший ответ
Остальные ответы
DarkLostSoul Мудрец (11177) 15 лет назад
нужно почистить автозагрузку и возможно реестр
Татьяна Профи (691) 15 лет назад
зайди в msconfig и поудаляй из автозагрузки лишнее.... и будет тебе счастье)))))))))
RyDeR Ученик (20) 15 лет назад
Попробуй почистить реестр программой Vit Registry Fix И удали лишние папки с жёсткого лиска После удаления какой нибудь игры проги бывает остается папка и накопляется мусор и тормозит систему Скачай прогу Tune up utilites 2007 или 2008 ещё Crack надо найти а то она будет платной и русификатор С этой прогой всё можно сделать очистить диск ..Таме есть Windows Стилист прикольная прога
Anfiska Знаток (266) 15 лет назад
Возможно на вход администратора стоит пароль. Либо поменяли пользователя, создали новую учетную запись и так же ввели пароль. Лучше по-моему снести систему.
Мартин АлексеевичИскусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
если болит голова, по моему лучше использовать топор?
Pantera Просветленный (35469) 15 лет назад
А потом никаких глюков не бывает? Типа синего экрана смерти или чего-нибудь еще?
Физег_Мудрец (14633) 15 лет назад
Потом ничего нет