А сегодня здесь что объявил вечер гоблинов????)))))вход только в зеленом костюме?

- Искусственный Интеллект (111020), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***бархатная кошечка*** Оракул (81524) 15 лет назад
ага шоу моск гооон
в обед не видел негодование этих ответовских лиц
а жаль=))))))))))))
Остальные ответы
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802) 15 лет назад
для тебя всегда открыта дверь!! !
приветик, сонц!!!
-Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
привет)))))))))))))))
Ириша Оракул (54030) 15 лет назад
Ахахаха)))))))) ) А что я опять пропустила?))))))))))) )
Что за вечер?!!! Вечно не успеваю)))))))))) ) АХахахаха)))))))))
Источник: доброй ночки, Алеша)))))))
Татьяна Мыслитель (9535) 15 лет назад
У меня только кеды зелёные.. . Можно?
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
А он у тя есть, костюмчик-то.... красивенький навена !!!
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) 15 лет назад
мона и без костюма)) ) тока входи)))))
-Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
к тебе конечно можно и так а смысл опять толпой к степке да????)))))))))))
так у него кровати сломали вы в прошлый раз пока я за шампанским ходил))))))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) неее. к Степке я теперь одна хожу)))) он мне и так нескока брачных ночей задолжал))))))