Пропал значок поиска на windows 10 рядом с кнопкой windows что делать?

Андрей Кротов Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aki Kea Гуру (3940) 9 лет назад
пкм по нижней части и там включи его
Андрей КротовУченик (228) 9 лет назад
спасибо!!
Остальные ответы
Громозека Просветленный (43720) 9 лет назад
привыкать или ставить 7ку.... через пару лет исправят глюки основные
Upupa epopsОракул (50268) 9 лет назад
ты идиот?
Upupa epopsОракул (50268) 9 лет назад
поставь себе xp
Громозека Просветленный (43720) я не хочу ругать тебя матом.... заведи себе неискуственный разум. п. с. подумай почему сервиспаки для винды весят сравнимо с первой лицензией ! Я уже 20 лет винду ставлю, всегда была с глюками! с 95ой версии.
Pandacrash Мудрец (13379) 9 лет назад
Правой кнопкой на панель задач. "Поиск" - "Показать значок поиска"
Андрей КротовУченик (228) 9 лет назад
спасибо!!
Pandacrash Мудрец (13379) Пожалуйста.
sergУченик (194) 3 года назад
хоть и пять лет назад, зато коротко и ясно - Спасибо
Pandacrash Мудрец (13379) serg, Да вот, MS за 5 лет не поняли, что пихать на, и без того маленькую, панель задач свои странные виджеты не очень хорошая идея. Теперь еще вставили "Новости и интересы". Отключается, кстати, по тому же алгоритму.
Upupa epops Оракул (50268) 9 лет назад
Правый щелчок по панели - пункт Поиск - галочка Показать значок поиска.