Как мягко намекнуть парню,что от него плохо пахнет?

Пользователь удален Профи (601), закрыт 15 лет назад
Я с ним не живу вместе, но я ему уже дарила духи... Все равно,надо ж еще дезиком пользоваться!!!
Как ему сказать про это,чтоб не обидеть?
просто он говорит,что у него от них раздрожение!(((
не знаю что делать?
Лучший ответ
Михаил Кондратьев Гуру (4157) 15 лет назад
У меня племянник Иван, 20 лет, не хочет мыться. Я ему впрямую говорю, что от него нехороший запах, нужно почаще купаться и голову мыть - никакой реакции. Был поменьше, я его чуть не насильно заставлял. С девчонками не встречается, сидит возле копа ночи напролет, каких то успехов достиг в соревнованиях по програмированию. Красивый пацан, высокий, стройный, машину водит, а запах - хоть не подходи. Хочу с ним построже поговорить, но боюсь не поймет. Девушки, не стесняйтесь им говорить об этом, берите мочалку и мыло и вперед! Не стесняйтесь, разрешаю даже ремешком...
Остальные ответы
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Попробуй ему ванилин в карман подсыпать.. правда здорово помогает!
Кристюньчик) Гуру (3246) 15 лет назад
пусть моется по утрам! !
скажи, что ты не хочешь обидеть, но сказать должна!
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
От хорошего дезодоранта, а еще лучше антиперспиранта, никакого раздражения нет.
А намекнуть очень просто. Купить ему эту вещицу и сказать, что хочешь чтобы он ею пользовался все время пока с тобой общается.
Пользователь удален Мастер (1427) 15 лет назад
Купи ему презент просто так, что нибудь из туалетной воды
Александр Николаев Просветленный (39242) 15 лет назад
скажи : чувак, от тебя вонят, как от мертвой собаки.
по идее, не должен обидеться.
ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО Гуру (2679) 15 лет назад
..ну ты и вАнюююююючка..:)))))
azar Мыслитель (7248) 15 лет назад
Не надо надевать рубаху потную на второй день,
чаще мыть под мышками,
волосы сбривать под мышками (они долго держат запах)
просто детской присыпкой пудрить (кстати она от раздражения тоже)
А одеколон только хуже... если он грязнуля. А вобще горбатых только.... лечит.
марк кант Ученик (122) 15 лет назад
Сама прекрати мыться, не будешь замечать. Свое говно не пахнет.
Дмитрий Гуру (2652) 15 лет назад
Скажи так - Я тебе близкий человек, плохого не посоветую, чужие просто посмеются.
-Дорогой прими к сведению, что в человеке должно быть прекрасно всё, (и тут про запах )
Источник: - Я так думаю = )
Пользователь удален Мастер (2317) 15 лет назад
грязнуля, вредина илентяй! получается что ему наплевать как вы себя чуствуете, и не боится что вас этим обижает, вот и вы нецеремонтесь. ( кто не любит мыться это признак нервного расстройства) задумайтесь?