Жизнь женщины состоит из циклов...один цикл- она нормальная, заботливая, любящая, другой цикл- стерва . Разве не так ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
почти. тока стрева.. в начале.. а потом. ум приходит.. но к некотором он так и Не заглядывает)))) ) и они тоды становятся.. эти.. ЯГУСЯМИ))))))))))))))))))
Остальные ответы
ирина есипова Гуру (3146) 15 лет назад
А что стервозность - это как критические дни проявляется? Смешно ей-богу. Стерва - это характер, а как характер может быть цикличен? Что выросло, то выросло.
MіlaЯ Мыслитель (6587) 15 лет назад
Не так! Стерва - это от природы, заложен генетически определенный психологический тип, она пожет маскироваться под заботливую, но сущность обязательно рано или поздно проявится. Так что, мужчины, будьте бдительны! Хотя вас почему-то тянет больше к стервам, наверное желание адреналина в крови - тогда терпите.
Элизабет Профи (990) 15 лет назад
странно, мне никто стервой не называл.. . и если даже и стервой становится женщина... так это же природа, а против природы не попрешь.. . принимай, как есть.