Вопросы какого характера вас волнуют больше всего?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 15 лет назад
Имеются в виду вопросы, которые волнуют именно вас, а не вопросы проекта
Лучший ответ
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
вопрос о жилье, как можно получить жилье или купить его маме-одиночке с не очень большой з/пл. Стоим на очереди всей большой семьей 26 лет, город выделяет субсидию 40%, но 60 нужна ипотека, а банк не дает, т. к. для мамы-одиночки я должна получать около 120 тыс. руб. в месяц, вот так и выходит, что ни купить, ни получить жилье невозможно
Остальные ответы
Graf O'Man Просветленный (39579) 15 лет назад
Меня волнуют: во-первых интересные вопросы, какого бы характера они ни были, но такие, на которые я могу как-то ответить или такие, на которые мне самому могут дать интересные ответы.
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Если именно в этой категории, то все о детях от рождения до 2-3 лет. А в остальном.. . Я в последнее время стала таким циником, что меня уже редко что-то или кто-то кроме моей дочери и моего мужа может взволновать.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
о детскоми женском здоровье.
т. к. я могу посказать реальный совет, который кому-то поможет.
Оля Просветленный (27945) 15 лет назад
Позновательные и те вопросы на которые ответив я кому то помогу)))
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Неожиданные. И те, в которых я разбираюсь.