Есть старинная икона.

Евгений Тарн Профи (505), на голосовании 8 лет назад
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/39/QuricusJulietIconLife.jpg/800px-QuricusJulietIconLife.jpg

В семье от пробабушки передалась подобная икона. Очень старая, уже все обветшала и сыпиться.
Сколько может стоить подобная икона?
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (73541) 8 лет назад
Нисколько.

Не вздумай продавать ИКОНУ!!!

В храм отдай в любой просто так. А лучше оставь - поймешь с возрастом.
Евгений ТарнПрофи (505) 8 лет назад
Если я ее оставлю она осыплется до конца и пропадет. Ее восстанавливать нужно и заниматься ею.
Андрей Оракул (73541) Просто читай перед ней молитвы. Утренние, вечерние и прочие. Я бы не оставил ...тогда с батюшкой в церкви/храме пообщайтесь - может он подскажет.