Я не моу больше жить!!Нет сил и желания!!!!Но как уйти,если не могу pешиться на смеpть??!!

Астерия Мыслитель (8715), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Чуйко Профи (955) 15 лет назад
Блин, тут все время жалеешь что жизнь такая короткая, как подумаешь что еще несколько десятков лет и тю-тю.... А такие как ты думают над тем как ее еще укоротить.

Хотя скорее всего если бы действительно хотела, то сюда бы не писала, и тем более смс не посылала. Или стеб над сообществом сердобольных, или просто любительница уговоров.. . ИМХО...
НатальяПросветленный (35377) 15 лет назад
Жень, поверь моему горькому опыту... Да, недокричавшиеся иногда это делают. А Аня хочет докричаться... и это ей делает честь...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (840) 15 лет назад
нет сил, а надо... просто надо..
L.E.F.Просветленный (21007) 15 лет назад
что, совсем уже кризис среднего возраста?
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
и ты туда же? ответственности ни перед кем нет?
L.E.F. Просветленный (21007) 15 лет назад
ты просто очень любишь мир, а везет тем - кто его ненавидит.
Выход:
есть безусловно, но не смерть. Ты должна победить их и всё. Это просто. Это очень просто. Надо только попытаться.
azar Мыслитель (7248) 15 лет назад
Подумай о матери.... и какую память ты оставишь о себе людям.... дура....
Лилит Мудрец (13156) 15 лет назад
Поверь, девочка, всё пройдет. Ещё будешь смеяться над этим состоянием. Все через это проходили. Запомни надпись на кольце царя Соломона. Согласно легенде, с одной стороны было написано "Всё проходит", а с другой " И это - пройдёт". Потерпи. То, что нас не убивает, делает нас сильнее,
Ralя Мастер (1984) 15 лет назад
раз не можешь решиться-значит не совсем дура =)
Что случилось? К чему такая спешку покинуть мир? Будь проактивнее.. . т. е. не давай событиям, происходящим в окружающей тебя среде, влиять на тебя.. . а еще хуже, управлять тобою! Ведь нам причиняет боль не то, 4то с нами происходит, а то, как мы реагируем на происходящее.. . не знаю, хорошо ли я сформулировала свою мысль, но...
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
И слава Богу - что не можешь! Отбрось, забудь эгоизм, милая Анечка, и Подумай - скольким людям твоя смерть принесёт Беду...
АстерияМыслитель (8715) 15 лет назад
никому
Ralя Мастер (1984) а вот зря так думаешь! этими словами обижаешь тех, кто о тебе думает, заботится и любит! а ты может даже не заме4аешь, а это ужасно! поспорить готова, что многим принесет нес4астье то, 4то собираешь сделать!
Куколка Орлова Ученик (105) 15 лет назад
ты что, докажи всем, что сильная и я знаю, ты справишься с проблемами. смерть - это не выход!!!!
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
вот и молодец что не можешь ...по тому что человек несчастен на столько на сколько он себе это представляет а суицид …это сила слабости =) т. е .
Эгоизм + глупость + слабость = Суицид
эгоизм - потому что думаете только о себе. и плюете на родных и близких.
глупость - потому что оттуда не возвращаются
слабость - проще всего плюнуть и уйти. а попробуйте жить!

Зай "Если тебе кажется, что жизнь кончена - начни её заново! " :)
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
ты гонишь!! ! это депрессия. все пройдет. главное не отчаиваться и жить всем бедам на зло!
Татьяна Качура Мастер (1276) 15 лет назад
Съешь апельсинку, закуси шоколадкой, запей кока-колой и выспись наконец. Утро вечера мудренее, а там, глядишь и попустит. Потом оглянись вокруг - всегда найдется, кому надо помочь, хоть в чём-то - так помоги и ни в чём себе не отказывай: жизнь - прекрасна!!!
Степан 1 Профи (573) 15 лет назад
умереть успеешь, смерть она не избежна, успей жить посмотри на свою проблему другим взглядом, уверяю все не так плохо
Степан 1Профи (573) 15 лет назад
котенка лучше себе заведи ,маленького и хорошенького
Сашенька Мастер (1748) 15 лет назад
Ты что? С ума сошла, что ли?. . В мире ведь столько прекрасного и интересного! ! И потом прежде чем думать только о себе подумай о других! Есть масса людей которым намного хуже, чем тебе! ! А твои родители? Друзья? Им что тоже умирать, что ли?. . И потом: что нас не убивает, то делает нас сильнее!. . И вообще. . прекати себя жалеть. . Себя нужно любить и уважать. . Выше нос! И все будет хорошо!!)))))))))
Yuri Glinsky Гуру (2696) 15 лет назад
У тебя больше страх не перед жизнью, а перед смертью, потому, что это страх перед неизвестностью, в которую ты хотела бы войти.. но поверь, смерть это не выход, это самообман... позволь, смерти, самой прийти за тобой, когда это нужно будет ей, а не тебе... живи пока есть на то возможность, потому, что вряд ли, кто-то скажет определённо, что жизнь после смерти существует... возможно, что после смерти нет больше ни чего.. . Живи и не парь себе мозги. Ты же умная, только дурак покончит с собой.
Оксана Погорельских Мастер (1356) 15 лет назад
4 часа назад я истерически ревела и не хотела жить. Я и сейчас не вижу ничего хорошего в жизни. Просто смирилась с тем что уйти не могу, я ненавимжу себя за это, но раз сил уйти нет, значит так надо. И ещё: уйти мы успеем всегда, не лучше ли немного подождать и посмотреть что дальше...?
SecretИскусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
это эгоизм и капризы, если честно, надо уметь и прощать, и уступать, и делиться

А жизнь такова, каковы наши мысли. И в ней всё возможно
Мы сами привлекаем в свою жизнь плохое и хорошее. Своими мыслями! Если мы не критикуем и не злимся, то у нас экран души чист, и приходит светлое эхо, случается хорошее, а если мы гневаемся и завидуем, то и эхо соотвественно
Сам по Себе Мыслитель (5458) 15 лет назад
Не вздумай! Живи, дурилка!
Дерзкая кошечка Гуру (3067) 15 лет назад
что случилось? почему такие суицидальные мысли? ты чего? Все образуется, вот увидишь, это все временно. Жизнь, как зебра с черными и светлыми полосами, которые сменяются. Вот так и у тебя, на смену бедам и невзгодам обязательно придутсчастье и радость. Выпей успокаительного, поговори с близкими друзьями, родственниками, посмотри веселый фильм и ложись спать! Утро вечера мудренее! И больше никаких суицидальных помыслов! Жизнь-это великий дар, который надо беречь изо всех сил. Сейчас ты это должна понять и все образуется.
Мария Волкова Гуру (3197) 15 лет назад
Попробуй понять, что жизнь продолжается в любых обстоятельствах. Если тебе дана жизнь, ее зачем то дали. Разве не жалко уходить из жизне не познав этого.
Ольга Мудрец (10484) 15 лет назад
да, мне тоже иногда приходят в голову такие мысли, я Вас очень хорошо понимаю.