Кто такой Фредди Меркьюри? Почему многие называют его лучшим рок вокалистом всех времён и народов?

Павел Прищепов Знаток (268), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274829) 9 лет назад
Пакистанец, переехавший в Англию и ставший вокалистом группы КВИН.
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (103468) 9 лет назад
сама ты пакистанец
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274829) Он пакистанец. А ты этого не знал? Его родители эмигрировали из Пакистана вместе с ним. Приглядись к нему-чистый пакистанец. Фредди Меркьюри-это псевдоним, а не его настоящее имя.
Сапунов ОлегОракул (72599) 9 лет назад
О велики твои познания!))) Вот я и узнал, что Занзибар в Пакистане.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (103468) ой не говори. бедный фаррух булсара. был бы в гробу перевернулся бы.
Остальные ответы
Валера Никитиш Мастер (1195) 9 лет назад
Он солист групы Queen мать вашу!
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (103468) 9 лет назад
МАНГУСТМыслитель (6073) 9 лет назад
он был би....
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (103468) а это что то круто меняет?
Анталия Просветленный (31581) 9 лет назад
Дала судьба голос и не дала счастья
Сапунов Олег Оракул (72599) 9 лет назад
Нууу Queen это качественная попса. А признанным вокалом в роке был Dio, теперь швед Jorn.
МАНГУСТ Мыслитель (6073) 9 лет назад
Он был одним из лучших... секс его доконал)))
Эвкалипт Зелёный Ученик (171) 9 лет назад
Если у тебя есть сколь-ко нибудь понимание вокала и уши вопрос бы не возник