Нужен ли тренер???.

Татьяна Есипович Мастер (1688), закрыт 15 лет назад
Сын хочет пойти в качалку, туда, где учится. Тренера нет. Подберёт он сам себе правильные упражнения и снаряду?
Лучший ответ
Алекс9191 Гуру (3056) 15 лет назад
Для начинающих обязательно нужен тренер, он в первую очередь поможет избежать травм на начальной стадии тренировок.
Остальные ответы
Ринат Профи (830) 15 лет назад
сильно врядли
или надорвется или просто ничего не приобретет
Врам Харатян Мастер (2289) 15 лет назад
VSEGDA XODYAT DEJURNYE . ESLI CHE NAUCHAT, vse ravno trenera tuda ne prividesh !
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 15 лет назад
если раньше не ходил никогда- нужен.
мало подобрать упражнения, надо их еще правильно делать.
Надежда Просветленный (35535) 15 лет назад
естественно нужен тренер. а иначе, уронит на себя штангу 100 кг. кто будет виноват?