Где вы покупаете нормальное постельное бельё?

Кустова Оксана Мастер (2051), закрыт 15 лет назад
В одном магазине купила не то, в другом тоже не понравилось. Подруга дала адрес магазина-интернета, говорит та м не дорого и клевые вещи есть. Может кто-нибудь покупал здесь.
Дополнен 15 лет назад
Фиолетовое и сиреневое постельное белье
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Natasha Holmes Гуру (4920) 15 лет назад
в мага3ине дебенхамсе 100%хлопок
Остальные ответы
супер БЭХА Мастер (1824) 15 лет назад
где здесь то? я в магазине, но дорогое - оно хорошее а дешевого и клевого не бывает. после первой стирки убедишься
Пользователь удален Мыслитель (6275) 15 лет назад
я покупаю в магазинах, лучше покупать не яркие оттенки, они после 2-3 х стирок обленяют и потускнеют
Юлия Гулидова Гуру (4392) 15 лет назад
Лучше заказать в магазине, выбрав самостоятельно ткань. Хотите красивое, крепкое - дешево не будет!
Фиалка Оракул (55291) 15 лет назад
А я полкупаю чебоксарское. Отличное качество и цена.
Ирина Колесова Знаток (433) 6 лет назад
Нормальное, качественное постельное белье я заказываю в https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti. Всегда много предложений, отличные модели, красивые расцветки представлены в каталоге магазина. Здесь постоянно идут акции и скидки, по которым можно приобрести хороший товар по небольшой цене.