Где можно качать серию игр "Маленький искатель" ? Весь интернет уже облазила, а найти не могу :(

Моя сестра очень любит игры "Маленький искатель", а я не могу найти, где можно скачать эту серию игр. Я находила на различных сайтах эти игры и пыталась качать с помощью letitbit и других файлообменников, но скачивались либо какие-то ярлыки, не рабочие, либо вообще раздачи не было. А сестру порадовать охота. Помогите пожалуйста. <3