Рассуждение...

SpyCrypt Мыслитель (5624), закрыт 15 лет назад
Афганистан - ключевой пункт в Центральной Азии,, владея им можно контролировать Среднюю Азию, а также Иран и Пакистан...
СССР туда вошел , чтобы недопустить туда американцев....и ушли спустя 10 лет, образовался вакуум, оторый был заполнен движением "Талибан"
Американцы туда влезли ,типа воюя с "Талибаном" , чтобы не допустить туда Россию...(якркое доказательство тому - убийство Ахмад Шаха Масуда) Что же будет когда они оттуда уйдут? Кто заполнит образовавгийся вакуум?
Лучший ответ
m_kruger Просветленный (33901) 15 лет назад
да все проще гораздо как мне кажется, там огромнейщая фазенда по вращиванию сырья и последующей выделки .герыча вот и грызутся все за этот лакомый кусок этож сколько бабла ,
SpyCryptМыслитель (5624) 15 лет назад
И это тоже... Но не надо все упрощать... Уж слишком выгодное у Афганистана географическое располоение....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (424) 15 лет назад
Когда умные молчат, дураки рассуждают.
SpyCryptМыслитель (5624) 15 лет назад
Да Вы что? Какой Вы умный! А по существу вопроса слабо ответить? Или мозгов не хватает?