Не заводится волга 3110. При заведении будто захлёбывается

Кирилл Кириленко Знаток (372), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Не заводится машина волга 3110. При попытки завести начала как будто захлёбыватся, при нажатии на педаль не разгазовуется. После неудачных попыток перестала заводится вообще в чём дело как завести? Спасибо!
Дополнен 8 лет назад
Кстати машина переоборудована на газ. Имеет ли смысл попробовать завести на газу?
Голосование за лучший ответ
Андрей Ляшенко Мудрец (11148) 8 лет назад
вытащить свечи. прокалить на газу. проверить зазор.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
зарядить аккумулятор, проверить искру бензин свечи
Nikolaj Просветленный (26231) 8 лет назад
Поплывок в карбюраторе подклинило и переливает, если нет, то воздух подсасывает и топливо не может подсосать. Окошко скрути и пальцем проверь-иглу поднимает? Опускает и вообще есть бензин в поплывочной камере?
Viktor 53Мудрец (15481) 8 лет назад
В 3110 стоит уже К-151,а не к-126,а у этого нет окошка... там чтобы добраться до иглы -крутить и крутить. чепуху придумали, а вот ДААЗ 4178-отлично на волжане ходит.
Nikolaj Просветленный (26231) Я помню нашёл движок от Минска, ещё чугунный цилиндр 3 сорости КПП, зажигание контактное, а новый минск зажигание электонное, такое Г, короче со старого поменял на новый и забыл, про него пока не продал. А вот старый двигун жалко, загнали его в тисках--раритет 40-50-х. Так что я к чему, старое не есть хуже...
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
топливный насос под замену