чем закончилось во все тяжкие в 3 словах

Ivan Vladykin Мастер (2008), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365252) 8 лет назад
К Уайту возвращается рак, и он любой ценой хочет передать хотя бы часть заработанных им денег семье, которая от него отрекается, узнав секрет сверхдоходов. Рассорившись с семьей из-за пропажи Хэнка, Уолтер договаривается со знакомым Сола о смене личности и переезжает в Нью-Гемпшир под новым именем. Около восьми месяцев спустя Уолтер возвращается в Нью-Мексико, чтобы закончить некоторые дела. Уайт договаривается, что некоторую часть денег передаст его детям старый знакомый. Проявляя свою смекалку, он уничтожает всю банду и освобождает Пинкмана из подпольной лаборатории Уэлкера. В перестрелке Уолтер тяжело ранен. В финале освобожденный Пинкман садится в машину и уезжает, при этом громко смеясь и истерически крича, а Уолтер заходит в лабораторию Уэлкера и осматривает оборудование, как бы прощаясь с работой его жизни, после чего падает на землю. Последние кадры сериала — обездвиженный Уолтер лежит с улыбкой на лице, а в здание входит полиция.

появилась альтернативная концовка сериала. Трехминутный ролик рассказывает, как исполнитель главной роли Брайан Крэнстон просыпается от кошмара в образе другого своего персонажа — Хэла из сериала «Малкольм в центре внимания», в котором актер блистал еще до Breaking Bad. Он понимает, что вся история про изготовление метамфетамина, убийство и опасных соперников ему просто приснилась. При этом в кровати лежит сериальная жена Хэла — Лоис, которой приходится успокаивать супруга.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250427) 8 лет назад
умер уолтер. он же раком болел. ну узнали кто он был на самом деле.
Ivan VladykinМастер (2008) 8 лет назад
от чего
RantaHun Искусственный Интеллект (250427) у него рак легких был с 1 серии. по сериалу ему делали химию потом ремиссия началась потом когда он много грехов совершил опять обострение началось. мне лично девочку очень жалко. которая Кристен Риттер.
Артём ПетрянкинУченик (73) 6 месяцев назад
так его же в концу подстрелили
Илья Ильинский Профи (917) 8 лет назад
Так как нужно и закончился...
Alexey Belozerov Мудрец (12657) 8 лет назад
Он поехал вытаскивать Джесси из банды, где его и подстреливают. В посследних кадрах он лежит подстреленный на полу. Джесси уехал на машине.
андрей язевМыслитель (8945) 8 лет назад
Вообще не вытаскивать из банды, джесси он тоже хотел убить, и лишь узнав что он там на привязи живет на положении раба Уолтер не дал ему умереть. О первоначальном плане убить Пинкмана говорит его требование его ему показать-привести, т. е. собрать всех в кучу под пулемет. Ведь было бы можно перебить нацистов и потом спокойно найти Джесси.