Проблемы с фотошопом. Инициализация программы Photoshop невозможна: первичный рабочий диск переполнен.
Пожалуйста, помогите... Фотошоп надо делать :с
ДополненПопробую очистить диск C
Ну таки очисти диск- сотри с него все ненужное и дефрагментируй.
А еще лучше, в настройках указать под кэш другой диск, не системный.
при заходе в фотошоп зажми ctrl+alt попытайся ещё раз если не сработало, и поменяй 1 диск, остальное оставь неизменным
Чистил Бля, на диске C 5 гигабайт свободного места, на диске D . где собственно и установлен фотошоп - 52 гигабайта, но всеравно при активации появляется иконка фотошопа, которая сменяется сообщением об ошибке : Инициализация фотошопа не возможна, так как системный диск переполнен !
чистить диск что делать
Закончилось место на диске C: