Сколько Российских солдат погибло в чечне?

геномодифицированыйослик Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Сколько Российских солдат погибло в чечне?
Лучший ответ
nagiyev xalid Мастер (1083) 15 лет назад
Мне както довелось поговорить с одним офицером ФСБ, он также сам участвовал в боевых действиях в чечне... По его словам гдето 40 000...Также он рассказал как однажды прапорщик поймал чеченца и отрезал ему голову, так как до етого чеченцы отрезали голову его сыну, но прапорщика просто уволили, и не дали етот случай огласки...
Остальные ответы
vergen Просветленный (21175) 15 лет назад
Слишком мало времени прошло после этой войны.
После Великой Отечественной до сих пор считают...
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Правды никто не скажет. Так же, как и о том, сколько детей погибло, женщин.. . Это ж только в Осетии геноцид.
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
Аллах их считал.. кому это нужно?.. много
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
Этот вопрос надо адресовать к МВД. ФСБ и Минобороны. Впрочем. список потерь еще далеко не закончен - в русские деревни исела продолжают приходить гробы из Чечни...