Почему он мне пишет из чужой анкеты ?

Клариса Я Мудрец (10704), закрыт 8 лет назад
Из своей анкеты пишет сдержанно и редко. Из чужой - готов быть круглосуточно, и любезен до безобразия. Почему так ?
Лучший ответ
Задумчивый... Оракул (72969) 8 лет назад
У меня одна знакомая вконтакте каждый день голые фото шлёт с фейкового аккаунта... (она замужем)
А в реале общаемся, словно ничего не знаем друг о друге... ))))
У каждого свои тараканы в голове... )))
Боится быть пойманной на измене и лжи...

Притом даже никаких намёков о сексе быть и не может... (она коллега по работе)
Её просто это заводит и она хорошо отрывается с мужем... (секс ежедневный с ним)
(вот такая реакция на эксгибиоционизм - повышение либидо, при демонстрации себя другим людям)
Кто-то возбуждается на порно, а она на это (показывая себя другим)
Притом в реале это вполне скромный человек...
Источник: Капитан очевидность...
Клариса ЯМудрец (10704) 8 лет назад
Но я не это спросила. Я спросила мужскую точку зрения. Почему ?
Задумчивый... Оракул (72969) Потому что кто-то следит за его настоящей страницей (может жена).
Остальные ответы
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) 8 лет назад
Очкует.
Клариса ЯМудрец (10704) 8 лет назад
да вряд ли... возраст не тот (49), да и не из трусливых. но не пойму почему ?
Preacher Мыслитель (7331) 8 лет назад
ты уверена что это он
Клариса ЯМудрец (10704) 8 лет назад
уверена, по типичным ошибкам и стилю изложения. это легко вычислить