У меня ресивер триколор тв GS b211 Скачал фильм скинул на флешку звука нет картинка есть

Артём Фролов Знаток (378), на голосовании 8 лет назад
Cразу подумал что-то с кодеком, но незнаю в какой переделать т. к в паспорте не написано, помогите и сражите в какой программой лучше сделать. Мой скайп: afrolovdo
Голосование за лучший ответ
Леонид Вирский Ученик (227) 8 лет назад
в формате AVI видео кодек XVID аудио кодек MP3
Кот Мурыч Оракул (94583) 8 лет назад
Для начала скачай mediainfo и посмотри что у тебя там
Embr0n Мастер (1005) 7 лет назад
Format Factory, Any Video Converter, VirtualDub — все эти программы пригодны для изменения аудиокодеков, например, с AC3/AAC (я уверен, что у тебя такие аудиокодеки в фильмах) в поддерживаемый твой ресивер (например, в MP3). Как продавец-консультант тебе скажу, что в моём магазине, где я работаю, даже самый дешёвый ресивер (BBK) поддерживает AC3/AAC. Почему я даю ответ спустя 7 месяцев? Я сам искал проблему для моего ресивера Триколора GS B211, но поэксперементировав понял, что просто ресивер не поддерживает данные кодеки, хотя мы переплатили 5к рублей для обмена старого на новый. В общем, тебе остаётся менять аудиокодеки, если ты не так часто собираешься смотреть, либо покупай видеоприставку, либо новый ресивер, и смотри там фильмы, но в твоём случае лучше видеоприставу, т. к. ресивер у тебя есть, а значит и спутниковая антенна от Триколора.
Сергей СмирновУченик (189) 5 лет назад
Спасибо Вам большое.
Александр Клюев Ученик (102) 6 лет назад
конвертируй видео . например прога Any Video Converter Ultimate там по звуку вся загвоздка (аудио кодек MP3)