Помогите, оч прошу.

Пользователь удален Ученик (74), на голосовании 15 лет назад
Я недавно рассталась с парнем, уже не второй раз, встречались три года. Мы не разговаривали с ним целую неделю, было сложно но решила не звонить и не навязываться, он и сам за все это время не давал о себе знать, позавчера он зашол и посмотрел на мою страницу в моем мире, меня это удивило,обычно он редко заходил на мою сраницу. Сегодня не выдержала и написала ему, как поживаешь, как на работе? на что он просто ответил ни привет ничего просто ВСЕ ОК Стало невыносимо больно, хотя последние наши общения сним были такие он, был груб, нервничает и кричит. Мне его друг говрил, что если бы не любил, не парился бы, человек которому безразлично и который не париться, не ведет себя так. Подскажите, что значит такое поведение? как мне быть, очень больно, я больше не могу, нервные срывы и слезы сводят меня с ума, я оч хочу чтоб он вернулся
Голосование за лучший ответ
Ирина Мастер (1165) 15 лет назад
Зачем? чтоб плакать дальше? ведь у него все ОК!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
возможно ревнует. дай ему время:)))))
Наташа Любимцева Гуру (2541) 15 лет назад
Если суждено быть вместе он вернется, если нет, то что бы ты не делала и не думала, не чего не поможет. Мой совет, собери волю в кулак и пусть не много прйдет время. Поверь оно все раставит на свои места, так как должно быть. Сходи в салон поменяй имидж, купи новые вещи, почувствуй себя, красивой и желанной, а не плаксой и истеричкой, парни этого не любят. От всего сердца удачи и терпения тебе.
Женечка Знаток (306) 15 лет назад
Зачем? Разбитую вазу не склеишь.. . Слова этого друга - полная чушь. Если бы любил - не вёл бы себя так по скотски, а то как он себя ведёт - это просто потому, что привык он к тебе, и перед тобой ему неловко, только и всего. Зачем тебе человек. который будет с тобой из жалости?? ?
Эх.... хоть меня никто и не бросал.... самой сейчас таааак плоооооохо!!!! Хоть плачь! (((((((((((((((((((
Ekaterina Гуру (3846) 15 лет назад
Ну почему девчонки так переживают из-за этих ...Ну может он это не твое счастье? просто имей гордость и все...
Туча Мастер (1371) 15 лет назад
Не надо "няньчить" свою боль. По опыту: обычно так себя ведут, когда завели вторую подружку. Но интерес к Вашей жизни пока сохранился. Ведь отношения в течение 3 лет - это солидный срок. Отплачьтесь, и - идите к новым отношениям. Истерики работают не на Вас. Жизнь проходит где-то рядышком, не проплачьте ее. Сил Вам и удачи!
Пользователь удален Ученик (155) 15 лет назад
полностью согласна с мнением Тучи, он не стоит тебя, перестань жалеть себя, плакать. ты гордая, красивая, молодая! наслаждайся этим! и наиди себе парня, которому твой бывшии и в подмётки не годится (ведь согласись не такои уж он идеальнии) . вот тогда он и поимет, что потерял, только тебе поверь будет уже все равно, ти будешь счастлива и без него!! ! Удачи! Ты все сможешь!
Татунька Профи (535) 15 лет назад
да расставаться всегда немного больно, а вдвойне больно когда любишь. Ты просто взвесь всё.Ведь это может просто привязанность, за три года можно так привыкнуть... ты просто привыкла осознавать, что он есть. а тут ...У него за неделю уже могла и другая появиться, друзья многого и не скажут. Лучше отпусти боль. Сходи в клубешнек, развейся, закрути интришку. Значит не твоё если расстаётесь, как тогда дальше всю жизнь с ним жить???? если нет в нём постоянства
Женечка Мыслитель (7264) 15 лет назад
расставание всегда больно и не приятно. тем более, что один не хочет уходить.. . отпусти.... если он твой мужчина, то гарантирую эффект бумеранга, а нет - счастье с другим..
Ritahpo Мастер (1256) 15 лет назад
Забудь его, тем более не заходи на страницу в его мире, не пиши ничего. Это не твой человек! ему и без тебя хорошо, почему же тебе должно быть без него плохо? Это же неправильно! Не пытайся ничего делать сама, придёт время, и он сам вернётся.. . Если захочет. Если поймёт, что ты ему нужна...
Наталья Профи (873) 15 лет назад
Туча права, вероятнее всего у него появилась другая... не надо утешаться бесплодными надеждами. Для любящих сердец неделя - большой срок. Если до сих пор вы в ссоре - пора начинать (или пытаться) новую жизнь... Зашел он к тебе или из желания вспомнить прошлое - 3 года приличный срок, может проверить как много мужского пола у тебя на фотках (все мужчины собственники) У меня знакомый даже после того как официально ушел к другой от своей жены - переживал сильно когда узнал что у нее были любовники...
Лапуля Мастер (1419) 15 лет назад
Друг его-придурок!!! Так себя ведут, когда наоборот человек нафиг не нужен... а зашёл он к тебе из-за скуки или просто привычки, что ты у него была.... перестань убиваться... это твой опыт, его надо пройти... больно... тяжело... но надо!!!! время лечит!!! Кстати... не вздумай ему писать... перестань унижаться, поверь, он этого не оценит!! !
Майклин Просветленный (23353) 15 лет назад
Ты - запасной аэродром, на который он скоро прилетит отдохнуть. Лучше подари свою красоту более достойному
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
как же они меня такие достали!!!! у меня у самой такая же фигня - поэтому я решила - на фиг!!!!
Danissimo Знаток (340) 15 лет назад
у меня была такая же ситуация)) ) встречаемся 5 лет, расставались из за ikegjcntq? и пошло поехало.... еслиб он тебе позвонил то показался как это говорют слабость и он бы поставил себя как бы в позу Г.... позвони сама скажи что не можешь и так далее, встречайтесь любите друг друга.. . но не ТЕРПИ ЕСЛИ ОН БЕЗ КОНЦА общается с другими девицами ( не как дела а что то большее) сидят на коленях в универе, целуются в губки ( привет как дела) БРОСЬ ЕСЛИ ВРЕТ я был с Ваней а оказался с Наташей ( но не обижайся если он был с андреем а должен гулять с Димой) короче не парься по херне, и встречайтесь, жизнь 1, и ты вообще не знаешь что будет завтра...
Nelli Знаток (258) 15 лет назад
5 лет тупых встреч. Поругались-померились. Не к чему это не приведет.