Можно ли играть в Tom Clancy's: The Division, вдвоем с одной ps4 одновременно?

не могу разобраться, можно ли играть в Tom Clancy's: The Division, например, вдвоем с другом с одной ps4 одновременно? Или это просто имеется ввиду, что можно создать 4 персонажа? смущает эта надпись в сторе: 1-4 игрока, Сетевая игра: 2-24 чел.

Сплитскрина вроде как нету, так что на одной приставке вы не поиграете. Имеется ввиду что играть можно в команде до 4х человек. А помимо вас в онлайне будут присутствовать до 24 человек.

Источник: Скил [SteamID Ukozer]

Ну там нит вроде нит расдельний икрал

1-4 человек корпоротивно можно мисиий проходить вообщем,
а 2-24 это по сети друг друга убивать