Undertale. Как загрузить старое сохранение?

Алисооо Кашмаровоооо Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Азаров Ученик (157) 8 лет назад
Если ты уже ресетнула сохранение, то никак. Можно только полностью удалить файлы сохранения из диска С и начать игру с чистого листа. Или пройти игру на пацифиста и сделать тру ресет. Но второй способ сработает только если ты не проходила геноцидную концовку.