Как вы относитесь к The Beatles? Кто вам нравится из них?

Пользователь удален Мастер (1137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Странный вопрос. Ещё бы выяснить - у кого красивше ноги.
Интересно: в те времена мир разделился на поклонников Роллингов и Битлз.
Время внесло свои коррективы.
Мне из них больше всего нравятся "Белый альбом" и "Аббы роад". Какое-то время на пюпитре у компьютера стоял их диск с картинками. Там, где они переходят дорогу. Есть что-то фантастическое в этой фотографии. Вот четыре пацана переходят через Монастырскую улицу, и уходят сразу в Вечность. Всё идут, идут, идут.. . Уж несколько десятков лет.
А рядом с ними шагали тысячи других групп. Подавляющее большинство - в безвестность.
Самые ли лучшие музыканты? Вряд ли. И пели фальшиво, и музыкантов привлекали в помощь, и оркестры. Оно, вроде как, и несколько "нечестно". :)
С другой стороны - такого разнообразия песен и жанров я не припомню у других ансамблей. Что ни песня - хит.
Если по существу вопроса, то для меня главный не Пол МакКартни, а Целый - Леннон-МакКартни.
Сэр Пол приезжал в Киев. Транслировали в прямом эфире. Огромный концертище! Праздник. С трансляцией на огромные мониторищи как в Киеве, так и других крупнейших городах. Событие.
Помнится, в юности даже фотографию группы невозможно было достать. Огромная ценность. Включая вырезку из журнала, газеты или даже фотографию с экрана телевизора. Вот ведь, дикая страна.. .
А ещё всех патлатых назиывали "битласами". И гнали из школы в парикмахерскую - привести себя в порядок. :)
Сорри. Размемуарничалсо. :)
С ув. Н. И.
Источник: Закоулки памяти
Остальные ответы
Сергей Климов Мудрец (10603) 15 лет назад
ТО прекрасное ВРЕМЯ- МОЛОДОСТИ.
A1 and PND Мастер (2447) 15 лет назад
я их не слушал но знаю что это самая талантливая группа
Александр Профи (600) 15 лет назад
Леннон и Харисон, Мкартни чета не очень.
GGGdoc Мудрец (11907) 15 лет назад
Гениальные пижоны!!!
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Нравились вместе. Потом Харрисон и Стар
Сергей Кудряшов Мыслитель (5702) 15 лет назад
Да все молодцы! У каждого свой талант. Интересен ответ Ринго Старра на похожий вопрос: "Для меня - это три вертящиеся задницы. С моего рабочего места открывался именно такой вид"!