Если парень не хочет рассказывать о своих бывших

Анна Ангова Гуру (2881), закрыт 8 лет назад
Дело в том, что встречаюсь с парнем уже почти 4 месяца, мы с ним много времени проводим вместе и это здорово . Но сегодня в универе, он сам первый начал разговор про мои прежнее отношения, после чего я ему ответила на тот вопрос который он хотел, а вот когда я стала расспрашивать он попытался быстро сменить тему . Как думаете почему молодой человек почти ничего не говорит о своих бывших ?
Лучший ответ
demoniqus Просветленный (49487) 8 лет назад
Почему мог бы я спросить - так можно посмотреть, насколько адекватен человек, которым ты интересуешься. Например:
- начнет ли поливать грязью или постарается быть объективным в описании ситуации,
- начнет ли плакаться, жаловаться на несправедливую жизнь или будет контролировать себя
- вынес ли какие-то уроки (особенно при явно незадавшихся отношениях) или ничему не научился, а также способен ли видеть и признавать (хотя бы для себя лично) свои ошибки или еще не дорос до этого
- как вел себя в тех отношениях и, соответственно, как будет вести себя в наших отношениях.

Информации можно вынести из такого рассказа очень много.

Насчет того, что не стоит рассказывать про бывших партнеров... тут каждому свое. Не стоит рассказывать лишние подробности (те же постельные события действительно лучше не трогать), но кое-какую информацию, на мой взгляд, нужно обязательно рассказывать, чтобы потенциальный партнер очерчивал себе, в какое русло направляются эти отношения, чтобы предупредить некоторые ошибки, допущенные предыдущим партнером. Если этого не рассказывать, то велика вероятность их повторения новым партнером и краха отношений. Мудрый человек из твоего рассказа вынесет пользу и никаких претензий у него никогда не возникнет, он не попрекнет тебя этим никогда. А дурак и без этого найдет, к чему придраться, будь ты хоть девственницей, хоть распутницей...)))
Но это я.
А почему не хочет рассказывать в ответ - может чего-то стесняется? Спросил, не подумав, что вопрос к нему вернется.
Остальные ответы
Венера Мастер (1517) 8 лет назад
Тогда не рассказывайте о своем прошлом. Баш на баш. Будьте гордой, зачем Вам знать про всяких там бывших, когда Вы-единственная и больше такой нет)
ET Мастер (1606) 8 лет назад
долго рассказывать...
Anna Usenko Профи (914) 8 лет назад
Боится шокировать, либо количеством либо отсуствием количества. Мужики они такие! Но вот девушками я рекомендую, говорить парням если он не первый, то всегда должен быть вторым.
Андрей Колобков Мыслитель (7445) 8 лет назад
девушки тоже не любят рассказывать о бывших трахарях
Дарья Мастер (1080) 8 лет назад
Не надо спрашивать. И самой рассказывать. Как бы он не интресовался, ему будет неприятно это слушать. Позже в ссорах еще и упрекать станет. Живите и будьте здесь и сейчас. Сейчас он с вами и ваш. Не тратьте время на его бывших, не делайте им чести. Не дайте ему ностальгировать еще по ним.
Вовка Петров Ученик (103) 8 лет назад
Расскажи ему о всех своих и с кем и как и сколько
dato mgeladze Знаток (397) 8 лет назад
Думаю не стоит на эту тему разговаривать ..Сейчас вы вместе, вам хорошо ..Зачем копатся в прошлом ?!
Киска Мыслитель (5236) 8 лет назад
Потому что мужчины не любят рассказывать о своих бывших, то есть о прошлом. Но если он лично сам когда нибудь захочет, то тогда расскажет. Поэтому он не захотел вам говорить, а если сам спросил вас, наверно он ревнует просто или интересуется вашими бывшими. Хотя зачем мужчина будет спрашивать, если они сами не любят говорить о бывших. А зачем спрашивает у вас, это уже вы сами у него узнайте, если хотите.
КискаМыслитель (5236) 8 лет назад
Потому что мужчины не любят рассказывать о своих бывших, то есть о прошлом. Но если он лично сам когда нибудь захочет, то тогда расскажет. Поэтому он не захотел вам говорить, а если сам спросил вас, наверно он ревнует просто или интересуется вашими бывшими. Хотя зачем мужчина будет спрашивать, если они сами не любят говорить о бывших. А зачем спрашивает у вас, это уже вы сами у него узнайте, если хотите.
Endru Jikipsky Мудрец (11055) 8 лет назад
знач в них не было ничего хорошего и неприятно рассказывать, такое не редкость
Римма Веснина Мыслитель (7108) 8 лет назад
Я и не хочу знать. Прошлое есть прошлое, не нужно его знать настоящим, это ни к чему хорошему не приводит.