Вопрос про фигурное катание До скольки лет принимают в фигурное катание? Если девочке 13, ее примут?

Анна Анна Мастер (1049), закрыт 8 лет назад
При худом телосложении и росте 150 см
Дополнен 8 лет назад
В том то и дело, что гибкость есть, но растяжка небольшая
А на коньках она не каталась до этого профессионально, только на обычном льду зимой, и просто каталась - без всяких каскадов и тд
Лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106306) 8 лет назад
Если она гибкая и устойчиво катается на коньках выполяняет каскады То возьмут
Анна АннаМастер (1049) 8 лет назад
Cнежок Искусственный Интеллект (106306) Пусть ходит в кружок.. в группу. Но усилий надо прилагать неимоверное
Остальные ответы
Зеленая бяка Просветленный (41372) 8 лет назад
можете хоть в 40 начинать, однако в этом случае профессиональный спорт уже не светит. Для того, чтобы заниматься профессионально, надо начинать не позже 6-7 лет.
Анна АннаМастер (1049) 8 лет назад
Зеленая бяка Просветленный (41372) А! Ну тогда да! Конечно! Она станет мировой знаменитостью и олимпийской чемпинокой! - вы такой реакции ждете? Я уже написала, что поздно, поезд ушел, только для своего удовольствия можно кататься.
Ольга Мастер (1315) 8 лет назад
в 13 лет возьмут просто учить, но для профессионального спорта это поздно - обычно с 3-5 лет начинают кататься
Анна АннаМастер (1049) 8 лет назад
Ольга Мастер (1315) Нужно что бы посмотрел тренер-профессионал, а так все это будут только предположения. Если есть возможность сходить к тренеру - это лучший вариант
Татка Панченко Знаток (273) 8 лет назад
http://twizzle.ru/ ???Вы ребенка в магазин отдали?
Маша РастеряшаУченик (160) 6 лет назад
Татка, почему отдали? Продали! )))))