Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно в домашних условиях покрасить куртку из кожи?

Сергей Василенко Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354632) 8 лет назад
Неправильно - краской из баллончика для кожи.
сергей Мыслитель (7384) 8 лет назад
покупаешь краситель для ткани, там еще нужно читать какой цвет нужен. в тазик бросаешь вещь туда, в гарячей воде растворяешь краситель все там же. и где то 20 - 30 минут чтобы кипела вода. будет еще вонь небольшая от краски это терпимо. даешь высохнуть куртке немного, и затем можно еще простирнуть в машинке. все зависит от материала самой ткани или кожи. не всегда краска может пристать к коже. иногда может выцветать . может просто в химчистку сдать на перекрашивание??