DR Martens соответствие размеров. Кто нибудь брал обувь DR Martens на 39 российский размер какие брать?

Анна Сергеевна Мастер (1582), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (241573) 9 лет назад
"мартинсы" брала на 1 размер больше, что бы одевать на плотный носок, кожа у ботинок очень жесткая, без толстого носка косточки и в местах прикосновения с верхним краем ботинка, в кровь стирала! советую примерять сразу на толстый высокий носок/гетры !
Анна СергеевнаМастер (1582) 9 лет назад
Спасибо)
Serenada Искусственный Интеллект (241573) не за что ) можете по ходу и жидкость для смягчения кожи купить (есть такие сейчас, наносятся локально, на места проблемные в обуви! Потому что кожа реально дубовая в районе стопы супер удобно и комфортно, а вот по логени жестко сильно, внутри никаких подкладок нет! А сама по себе кожа "размягчится" не раньше чем через год постоянной носки! я реально с ними отмучила ноги, пока разносила )
Остальные ответы