Подскажите на какой сайт можно обратиться к губернатору краснодарского края что бы на него ответили?

Игорь Черкасов Ученик (63), закрыт 8 лет назад
Сайт по обращению к губернатору
Лучший ответ
котэ кискин Мудрец (15481) 8 лет назад
http://admkrai.krasnodar.ru/sendletter/ вам ответят на емал который вы укажите в заполняемой форме вопроса
Игорь ЧеркасовУченик (63) 8 лет назад
А в какой срок ждать ответа?
котэ кискин Мудрец (15481) по закону в течении 30 дней -вам пришол ответ о регистрации заявления -должен придти в течении дня
Остальные ответы
Василий Войтов Мастер (1414) 8 лет назад
Прямо ко мне обращайтесь. Я уполномоченный помощник Вениамина Кондратьева, по вопросам жалоб населения.