Расшифруйте расклад кто понимает. Фото

LS Мастер (1446), на голосовании 8 лет назад
Прошу расшифровать расклад.
Голосование за лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29432) 8 лет назад
Похоже на кадры из "Иван и Серый волк 3"
Василий Войтов Мастер (1414) 8 лет назад
Во первых, это не правильный расклад гадания. Карт должно быть больше и другом порядке. Ну, а если гадаете по данной методике, то должны знать обозначения расположения карт.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151638) 8 лет назад
Расклады не "шифруют", а трактуют. Вам - на обучающий форум по Таро, тогда будете знать, какие правила существуют для тех, кто выкладывает на обозрение СВОИ расклады.
Михаил Искусственный Интеллект (242988) 8 лет назад
Странный расклад. Тут встреча выпала.
Евгения Таро Мудрец (17462) 8 лет назад
Если это расклад "Выбор", то нужно знать вопрос и направление верхней и нижней ветви как вероятность выбора та или иная.