А как, в одну, маленькую, легковую машину, запихивают 107, 143, и даже 299 лошадей???

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 15 лет назад
куда смотрит грин пис???)))))))))))))))))
Лучший ответ
Грызли Мыслитель (9292) 15 лет назад
в кубиках кнор с лашадиным вкусам, как рас и памесчаица
Остальные ответы
Ромарио Агро Профи (509) 15 лет назад
Их сжимают и утрамбовывают
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
гринпис куплен, не иначе))) а вот как запихивают... хм... вот это вопрос)))
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 15 лет назад
Ты удивишься но их запихивают не то, что в машинку, а ваще в мотор... прикинь как им там тесно.. ладно если там восемь цилиндров-еще есть где развернуться ..а бывает ведь и шесть и четыре а то и два....
Lord Знаток (345) 15 лет назад
игрушичных можно свободно запихнуть))))
Элен и Санчо Мыслитель (8608) 15 лет назад
Гринпис смотрит на китов.
А лошадей пихают по разному, турбины ставят, поршни облегчают, и т. п.
ЦР ИРКИДА Мастер (1977) 15 лет назад
Очевидно считает ведрами ежей и мотками кобр
Тимур Хатипович Мастер (2218) 15 лет назад
вырезают гнездо под капотом для пегасов да и сам капот дырявят для вентиляции
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 15 лет назад
Их масштабируют перед тем как запихнуть )))
_RLS™ 23rus Оракул (71761) 15 лет назад
главное чтоб из-под капота хвосты не торчали))))))
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
через заднее отверстие
Паша Гурин Ученик (229) 15 лет назад
а если заглохнуть на перекрёстке.... то весь табун под капотом как.... ржать начнёт!!!
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Блин, ты своими вопросами мне мозги ломаешь... теперь ночь спать не буду... как же их всё-таки туда запихивают????
Elena Мудрец (16621) 15 лет назад
Так выкинь немного лошадок, грин пис будет доволен)))
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Они просто худые и быстро дохнут, вот поэтому и помещаются )