Как стирать куртку из 100% полиэстера?

Как на фото . Написано на бумажечке прикреплённой к куртке что 30 градусов чё то там и сильно не выкручивать, так же написано что нельзя отбеливать. На вьетнамском языке ).Пух можно отдельно снять ).Стирать в ручную буду. Там есть пятна тёмные, их как щеткой чистить? Не стирал ни разу )

Снимай пух и опушку
и стирай. пятно можно потереть, не щёткой, а мочалкой поролоновой
не ложи много порошка - потом не выполоскаешь.

Если это пуховик, то можно с УниПухом постирать. Он как раз от пятен поможет. Просто замочить в нем сильно загрязненные места нужно и все.

Снимай опушку и в стиральной машине при 30 градусах. Ничего с ней не случится.