Что это такое?

Игорь Ткачёв Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (100157) 8 лет назад
Видеокарта это, тока зачем её извлекать непонятно
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 8 лет назад
//Что это такое? //-- это новые дрова от nvidia(кажись 361.75), то есть фича такая Thunderbolt от nvidia, не обращайте внимание, а так ежели глаза вам мозолит, то запустите GeForce Hot Fix driver и исчезнет данный запись (убирайте с ссылки символ ✂)
http://nvi✂dia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4026/~/geforce-hot-fix-driver-361.82