Товарищи кто действительно шарит по компам, вопрос для вас!!!

Семен Бешенов Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
Знаете ли вы как узнать IP модема человека? (через интернет)
Голосование за лучший ответ
карагач бала Просветленный (34298) 8 лет назад
Конечно. А ты иди уроки учи!
Семен БешеновЗнаток (270) 8 лет назад
спасибо за совет, но я уже давно выучил) а ты, если не можешь толкового ничего написать, пасись в другом месте. Троли тут нах никому не нужны
Ilyas Karagozli Мудрец (16835) 8 лет назад
легко
можно например через Skype узнать, достаточно чтобы он вошёл в скайп со своего компьютера или телефона который выходит в интернет через этот модем
Семен БешеновЗнаток (270) 8 лет назад
А сканером сети можно как нить?
ёж бич Профи (683) 8 лет назад
Связаться с одним компьютером с другого через интернет? Это не возможно! Наука ещё до этого не дошла!
Ilyas KaragozliМудрец (16835) 8 лет назад
вопрос вообще был о другом
ёж бич Профи (683) Но IP адрес меняется при каждом входе, зачем его узнавать? А системный IP передавать категорически нельзя никому! даже родным! P.S. если распространить системный IP (который не меняется при каждом включении компьютера) то это черевато тем что любой кто знает IP может свободно управлять компьютером [Тролл-смайлик]
Семен БешеновЗнаток (270) 8 лет назад
Чувак это не наука - это исскуство. LoL
ёж бич Профи (683) А вы шарите в химии, физиологии, пиротехнике и железе?
АлексейМастер (1623) 8 лет назад
с одним компом с другого возможно связаться - и давно ...
учи мат. часть...
сервис давно на месте не стоит
serg anisimov Просветленный (48842) 8 лет назад
IP меняется при каждом входе в интернет, несколько раз в день, какой смысл его узнавать
Семен БешеновЗнаток (270) 8 лет назад
а он мне нужен то на один раз, и если я смогу узнать один раз, то можно ведь и вдругой раз при необходимости узнать. Не правда ли? так что, не подскажешь?
Иван Критов Гуру (3367) 8 лет назад
Шарят по карманам, в компах - разбираются. А чтобы узнать IP-адрес нужно не в компах шарить, а в сетевых протоколах. Модем имеет MAC-адрес, а IP как правило динамический, т. е. при каждом новом выходе в и-нет, он изменяется :)
Семен БешеновЗнаток (270) 8 лет назад
А ты в сетевых протоколах шаришь? просто я нет)
Иван Критов Гуру (3367) Сформулируй вопрос и цель - зачем это нужно, может что и подскажу.
Алексей Мастер (1623) 8 лет назад
для подобного "супер школолол трах даун супер" вопроса нужно орать всем спецам?
"""кто разбирается в копах точно??? """
орал как будто бы тебе реальная помощь требуется? а на поверку - обычный школоло трололо решил блеснуть знаниями? показав что нахватался умных словей? даже радражать начинает такая школота - орут помоги помоги = а прибегаем - помощь лишь в том что бы слушать трололо бредни?
прав иван критов: шарят по карманам!!! далее по теме ...
блокировка требуется для таких трололо - которые орут о помощи и несут бредни ...
Марина Ситалова Мастер (1951) 8 лет назад
проще всего, если письмо тебе написал vpnhook.com/uznat-ip-otpravitelya/