Почему, с позиции женщин, мужчины – тупые, сильные и легко управляемые животные?

Sewa Vanzolini Профи (906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Игнатьева Профи (996) 15 лет назад
анекдот на тему: на одном острове жили 99 мужчин и одна женщина
на другом -99 женщин и один мужчина. Проплывающие мимо корабли наблюдали потрясающую разницу.
-на втором острове царили ужасный беспорядок и анархия. Единственный мужчина сидел на пальме, а женщины бегали вокруг дерева и бросали в него фруктами, пытаясь согнать его на землю
-Первый остров благоухал ароматами, сиял идеальной чистотой. .
На троне восседала женщина, мужчины спокойно занимались своими делами. Вдруг она услышала звук битой посуды.
-Кто Это сделал ?!

-Какой ты был по счёту ?!
-седьмой
- Будешь девяносто девятый!
Остальные ответы
Оля Просветленный (27945) 15 лет назад
Потому что ЛЕГКОУПРАВЛЯЕМЫЕ!)))
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
А по-моему, тупые. и не поддающиеся дрессировке.
A Профи (895) 15 лет назад
потому что мужчин делают женщины, это факт. Ровно так же достоверный, что это женщина рождает мужчину! Во всех отношениях!
АнгелИна Мудрец (10508) 15 лет назад
Это Вы где таких женщин нашли?)))
МедвежонОК Мастер (1112) 15 лет назад
вы сами так себя преподносите)))))) ) такая уж судьба))))))) ) осталось только смериться)) ) Удачи!
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Как-то Вы плохо думаете о женщинах. Я не думаю о своем мужчине так. И мне неприятно, если кто-то так о нем думает. Да, и о других мужчинах тоже. Не уважаете Вы женщин. Да.
Нагарова Лола Мыслитель (6532) 15 лет назад
Вы сгущаете краски! среди мужчин так и среди женщин есть тупые и легко управляемые!
Дело в человеке!
О! пример из жизни!
У меня было как-то две подруги, которые встречались с одним и тем же мужчиной!
И сами не догадывались что это один и тот-же!
Когда каждая делилась своими впечатлениями о встречи. то по рассказам трудно было понять, что говорят они об оном человеке!
Ну вот! это наверно зависит в какие ты руки попадешь....
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Они... -так думают.... На самом деле - наоборот !!!
Пользователь удален Профи (917) 15 лет назад
Соглашусь только с последним
Alex Профи (678) 15 лет назад
Это вам ( женщинам) так кажется. Вы же им готовите и их кормите, поэтому они вам подыгрывают !?