Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста помогите. Кто в конце этого аниме поет песню из аниме Моё королевство: (короли моей любви).

Карина Лунная Ученик (237), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 8 лет назад
Эндинг (так называют закрывающие песни) Ore-sama Kingdom это:
с 3 по 9 овашку - "Monologue" в исполнении Канно Юки,
в 10 овашке - "Heartful Line" в исполнении Миямото Канако.
Карина ЛуннаяУченик (237) 8 лет назад
Спасибо)
Imoto FF Высший разум (284502) Всегда пожалуйста ^^
Карина ЛуннаяУченик (237) 8 лет назад
Кстати еще кое что скинь мне ссылку где можно скачать эндинг, плиз.
Imoto FF Высший разум (284502) Разве я предлагала перейти на "ты"? Неужели так сложно быть вежливым? Вот после того все желание помогать пропадает.