В структуре собственного капитала, добав. капитал (без переоценки) имел долю - 65 %, а нераспр. прибыль - 24 %.

Владимир ХЗ Знаток (319), на голосовании 8 лет назад
Как можно объяснить такую долю добавочного капитала? Организация работает без убытков. Переоценка внеоборотных активов в этом году не производилась. Уставный капитал не менялся.
Голосование за лучший ответ
Триумф Финанс Мудрец (12419) 8 лет назад
Некоторые на 83 счёт кидают прощенный учредителем займ
Владимир ХЗЗнаток (319) 8 лет назад
Подобная ситуация наблюдается на протяжении 3 лет.
В 2011 году доля добавочного капитала была 75 %. В 2012 - 74 %,
В 2013 - 65 %.
Каждый год займ прощали? Сомнительно как - то...
Триумф Финанс Мудрец (12419) Нет. Я дал вам примерный ответ. А сейчас вы пишите что доля добавочного капитала уменьшалась. Это значит либо была прибыль, либо уставный капитал увеличивался
Владимир ХЗЗнаток (319) 8 лет назад
То есть вы хотите сказать, что из добавочного капитала деньги перетекают в нераспределённую прибыль ?
Триумф Финанс Мудрец (12419) Нет. Не перетекают. Это отдельные статьи собственного капитала