помогите найти ошибку в программе. Язык С++

Ева Мастер (1064), на голосовании 15 лет назад
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
#include <string.h>
void main(void)
{int a,i,n;
n=0;
cout<<"Array's size: ";
cin>>a;
int mass[255];
for (i=0;i
Дополнен 15 лет назад
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
#include <string.h>
void main(void)
{int a,i,n;
n=0;
cout<<"Array's size: ";
cin>>a;
int mass[255];
for (i=0;i
Дополнен 15 лет назад
for (i=0;i
Дополнен 15 лет назад
for (i=0;i<a;i++)>==0)
{mass[n]=mass[n]+mass;
mass=mass[n]-mass;
mass[n]=mass[n]-mass;
n++;}}
for (i=0;i<a;i++)><<' ';
getch();
}
Дополнен 15 лет назад
странно, но она не помещается
Голосование за лучший ответ
Алексей Цаплев Мастер (1744) 15 лет назад
Я вижу ну очень странные ошибки. Полное непонимание синтаксиса. Может это просто сбилось при вставке текста программы в сообщение. Но вот такой конструкции в C++ не существует:
for (i=0;i<a;i++)>==0)

Пришли текст программы по почте - изучим - поправим - поможем
wexum Мастер (1446) 15 лет назад
Для того, чтобы найти ошибку неплохо было бы выяснить, что эта программа вообще должна делать...))) ) Извини, но у тебя тут написан полный бред. Видимо ты сама не совсем понимаешь, что ты хочешь сделать)) ) Если есть условие задачи или ты сможешь его сама объяснить, то стучи в агент. С удовольствием помогу.
Источник: Возмущенное издевательствами над синтаксисом С++ сознание )))))))
Маринча Мастер (1194) 15 лет назад
for (i=0;i<a;i++)>==0). это фигня такой конструкции и правда нет, а на фига тебе переменная для размера массива, и где указатели, раз ты их юзаешь? а че ваще должна делать прога?