Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всегда удивлялась!!!

Ольга Федорова Просветленный (45268), закрыт 15 лет назад
но сейчас уже озадачена не на шутку ((((( вы замечаете сколько человек просят погадать, чего-то рассказать по фото и прочий бред? это что? наивность, неграмотность, необразованность? как можно верить словам неизвестной (-ого) неуча. который вдруг открыл в себе какие-то там "способности"????
Лучший ответ
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
любопытство- порок, которым всегда пользовались мошейники
Остальные ответы
Nata Мастер (2342) 15 лет назад
наивность и неуверенность в себе
Татьяна Валерьевна Гуру (3801) 15 лет назад
Более того, не один не задумывается сколько разочарований это несёт!
Тайна Мудрец (15352) 15 лет назад
простое человеческое любопытство, а вдруг сбудется....
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Может просто нет другого выхода у них. Или хочется им услышать, то, что они хотят услышать.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
наверное, наивность, разочарование, желание счастья. я тоже когда одна была, мне так хотелось во всякую чушь верить)))))