Можно ли за 3 месяца организовать свадьбу?Что нужно сделать в первую очередь,что успеть?

КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754), закрыт 15 лет назад
Какие нюансы вообще есть?
Дополнен 15 лет назад
ну хорошую свадьбу,с гулянкой,выкупом, рестораном
Лучший ответ
Кристина Епихина Гуру (3432) 15 лет назад
Можно конечно.. Перво-наперво надо нзначить ответственных.. друзей. Подружки пусть выкуп готовят.. конкурся, прибаутки.. кжених или его други.. пусть машинами занимаются.. все подрассчитайте, чтоьы гости все поместились. Свидетель доолжен быть ответственный и внимательный.. ведь именно он невесту в машину, из машины.. помогает во всем.. Заготовить надо шампанского, конфетки, бокалы для молодых и стаканчики для гостей... на прогулке выпить за здоровье. Ресторан подобрать тоже дело не простое.. если танцевать лбите, то смотрите чтоб места для это го было достаточно.. украшение зала, салют. . Хороший фотки и видео!! ! Обязательно профи,!!!
Остальные ответы
Liusy Lius Мыслитель (8936) 15 лет назад
самое главное за это время сохранить то настроение, с которым подавали заявление ;-)
Пользователь удален Гуру (2549) 15 лет назад
Смотря какая свадьба.. . можно и за неделю! )
Инна Знаток (350) 15 лет назад
У нас так и получилось за 3 мес. Подайте заявление, а все остальное можно сделать за несколько дней.
Владислав Третьяков Гуру (4342) 15 лет назад
Мы за неделю свадьбу организовали. В первую очередь - напишите заявление, свадебные наряды и договоритесь с рестораном. Для ресторана нужно знать точное количество гостей.
Пользователь удален Просветленный (23497) 15 лет назад
свадьбу можно организовать и меньше. . просто расписаться и все;))
Татьяна Есипович Мастер (1688) 15 лет назад
Самое главное невпадать в панику. Подать заявление в ЗАГС, а там оно само пойдёт.
Удачи вам.