Что такое комбинированные холодильники?

Furkat Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 8 лет назад
Комбинированные холодильники по сути дела представляют собой отдельные холодильник и морозильник, с независимыми системами управления и двумя отдельными компрессорами. К преимуществам подобных холодильников можно отнести возможность независимой настройки температурного режима, а так же возможность поочередного отключения. Кроме того, как правило, они несколько тише, поскольку используют два компрессора малой мощности, вместо одного мощного и шумного. Недостатком комбинированных холодильников можно считать сложность конструкции, результатом чего является высокая цена и меньшая надежность.
Для того, чтобы сохранить достоинства комбинированных моделей и избавиться от из недостатков, были созданы холодильники с электроклапаном и одним компрессором, что позволяет раздельно настраивать параметры камер.
Удобство эксплуатации той или иной модели холодильника во многом определяется наличием дополнительных функций. Рассмотрим наиболее часто встречающиеся. http://www.zavtraka.net/arts/art68.html
Остальные ответы
Илья Туктаметов Профи (669) 8 лет назад
это холодильник зафарширован холодильником=белка в шубе
Alexa Просветленный (32901) 8 лет назад
дайте ссылку на экземпляр, попробую разобраться
Николай Данилов Мыслитель (5303) 8 лет назад
Возможно он работает на электричестве и на газе