Маннику неделя можно ли его есть?

Екатерина Скурыдина Мыслитель (9967), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745223) 8 лет назад
Если стоял в холодильнике и вкус не горчит - можно.
панда Профи (985) 8 лет назад
только тем, кто уверен в своем желудке. а вообще стоит ли его вообще есть? в холодильнике мышь повесилась? приготовьте себе вкусный салатик, а манник выбросите -- не рискуйте
Екатерина СкурыдинаМыслитель (9967) 8 лет назад
Просто неделя сложная была, похороны родственника, беготня, сейчас смотрю манник не до ели, вот и думаю в мусорку или пригоден ещё.
Alina MalinaПросветленный (37565) 8 лет назад
в микроволновке или в духовке прогрейте
Alina Malina Просветленный (37565) 8 лет назад
в микроволновке или в духовке прогрейте
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 8 лет назад
Если в холодильнике стоял-ешьте смело!
Это довольно сухой пирог.