если 2 года считаешь мужчину своим другом,а сейчас он начинает призноваться в любви,и трять как друга не хочу,что делать

Юлия Сер Профи (688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (5108) 15 лет назад
искать новую квартиру, мать!
Источник: Привет, радость моя!
Остальные ответы
Lawgun Гуру (3123) 15 лет назад
Он пошёл вабанк, значит готов к такому исходу событий, чтобы перестать быть друзьями, по существу, он уже не твой друг, а твой ухажёр! Отказ любого вырубит, вы может и будете общаться дальше (для этого надо максимально мягко объяснить ему почему - НЕТ, обнимите его в конце концов, скажи что любишь как друга, будь максимально эмоционально открыта - пусть он видит, что тебе тоже трудно) , но некий холодок будет держаться ещё долгое время, главное после всех объяснений не бойся, как и раньше с ним общайся - пусть не будет никаких изменений, будто и не было никаких признаний, так ему будет проще это забыть!
Аленка Мастер (1247) 15 лет назад
А друг не имеет права любить. Это же здорово - любящий человек и друг в одном флаконе
Женечка Мыслитель (7264) 15 лет назад
насколько ты можешь ответить ему взаимностью? ?
дружба девушки с влюбленным в нее парнем - это нонсенс.
Lenusik Профи (829) 15 лет назад
Скажи прямо-мы только друзья. Хотя и друзья иногда становятся не только друзьями.