кто-нибудь заказывал одежду по каталогу?

Овечка Гуру (4566), закрыт 15 лет назад
Хочу заказать из Quelle одежду, но боюсь с размером промахнуться((Поделитесь опытом,пожалуйста!Заранее спасибо!
Лучший ответ
Masik Мастер (2486) 15 лет назад
Я слышала противоречивые отзывы, что не подошел размер, что цвет не соответствовал представленному на рисунке.. .
но в то же время знаю, что можно вернуть неподошедшую вещь.
Я заказала в la redoute детские вещи. Размеры брала слегка на вырост.
Ребенку всего 1,5 года. Так что брала на 2-2,5.
Себе ничего не подобрала.. . А так, может быть, и себе рискнула бы.. . может .в след. каталоге что-нибудь подберу и закажу.
Остальные ответы
A-JA Гуру (2887) 15 лет назад
Я заказывала.. и не только одежду.. привозил поставщик было что и не нравилось я возвращала...
Наталья Полякова Знаток (373) 15 лет назад
чтобы угодать с размером, покупай стрейч
Алексей Знаток (252) 15 лет назад
с заказом проблема возникает в размере, все надо мерить, часто эти вещи отличные, но они не подходят
Источник: я