Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кредит

Стася , Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Мама на занимала кредитов, в общей сложности у нее карточек 6/8 по 30-50 тыс., сейчас она в больнице уже как 4 мес-ца, я не работаю, занимаюсь своими 2мя детьми,мне звонят угрожают,что если она не платит,то я обязана выплатить ее долги через суд (как ближайший родственник). Подскажите пожалуйста,неужели если бы у меня было бы 20 братьев или 20 сестер,я должна была бы за них выплачивать,в случае их не уплаты?
Лучший ответ
Timmy1985 Знаток (448) 13 лет назад
Вообще, если вы не ее поручитель, то вы не обязаны, такой закон, что ближайшие родственники должны платить кредиты, вроде только через полгода должен, начать действовать, так что смело собирайте бумаги, записывайте на диктофон угрозы, попросите помочь знакомого юриста, и пишите заявление в соответствующие органы или суд (совет житейский, я не профессиональный юрист, советую проконсультироватьс еще и у юриста) . Удачи и всего доброго
Остальные ответы
.-.-.ШАХ.-.-. Профи (508) 13 лет назад
В принцепи за братьев нет.... а вот за маму да.. .
Так как неуплату детей сваливают на родителей.. .
А неуплату родитлей на дитей.. .
Найди нормального одваката... объясни ему ситуацию и всё разрулица... если одвакат профи...
иЮль Ученик (138) 13 лет назад
маму канеш любите по прежнему но от нее подальше. долги мамы я дум вам не придется отдавать. мама у вас канеш фокус редкостный.... остапушка ща наверно ногти грызет от зависти
Похожие вопросы