реально сейчас выйти замуж за хорошего мужчину?

Alena Гуру (4034), закрыт 9 лет назад
самодостаточного и умного..что как -то непопадаються
одни лентяи
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 15 лет назад
Попадаются грибы в лесу, а мужчины встречаются на жизненном пути. Лень не наказание, ибо, если женщина любима - мужчина все сделает, чтобы им вместе было хорошо ;)
В современном мире женщина не должна смотреть на мужчину, как на человека, который решит все её проблемы, она должна сама быть умной и самодостаточной. И вот тогда всё обязательно у неё получится :)
Остальные ответы
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
самодостачному женщины не нужны.. . он как-то сам справляется
Bella Гуру (2860) 15 лет назад
Думаю реально, но работа над ними необходимо, огранка нужна в любом случае.
Олика Мастер (1549) 15 лет назад
реально, но очень сложно, т, к, их мало
Вася Куралесов Оракул (71393) 15 лет назад
ПрЫнцы кончились.... остались так 2ой сорт!!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
лентяи? это судьба:))))))))))
Николай Просветленный (49965) 15 лет назад
РЕАЛЬНО!

Но этот поиск может занять от года и больше.. .
а может и за день найдешь... .
Нужно пробовать и смотреть!
Удачи!

Но как узнать, что он хороший, если не попробовать? ! (риторический вопрос)
ONIK Искусственный Интеллект (200118) 15 лет назад
так же как за нормальную женщину
Пользователь удален Гуру (2549) 15 лет назад
Просто выйти хамуж реально, а вот за хорошего, самодостаточного и умного.. . я такого ещё вот не встретила, поэтому ещё не замужем )