Я исчерпал все ответы? Странно,а мне казалось,что у меня их больше чем вопросов..

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
contemplate Мыслитель (5881) 15 лет назад
будет день и будут тебе вопросы_ответы
Остальные ответы
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
а мне кажется ответить всегда найдешь что а вот вопросы как сюда зайдешь сразу забываешь что хотел спросить
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
Ну как Вашу аватарку увидишь,так сразу что хочешь помнишь....
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) 15 лет назад
А что делать ))) ничего страшного утро вечера мудренее)))
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
Ну это да,не вопрос..Но не ужели я так наотвечался?
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) Во всём надо знать меру))
Светлана Лукашева Профи (555) 15 лет назад
Каждый вопрос всегда тянет за собой ответ. И не один, А каждый ответ порождает еще больше вопросов.
Сергей Шитик Мыслитель (7278) 15 лет назад
Ответы исчерпать нельзя. Будет вопрос и может появиться ответ, если ума и компетенции хватит. Ну в крайнем случае наглости.
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
Нет крайнего случая,но если бы и был всё ровно не хватило...
Ольга Грушецкая Мыслитель (5064) 15 лет назад
Половинв вопросов здесь такова, что на них жаль ответов. Так что не удивляйся.
Нина Просветленный (22146) 15 лет назад
Давая ответы на чужие вопросы, мы решаем свои проблемы....