Можно заходить в интернет если не списали деньги на мегафон?

Диана Зарипова Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Положила деньги сегодня и должны были снять тоже сегодня. Не сняли, можно пользоваться интернетом?
Голосование за лучший ответ
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111896) 8 лет назад
Можно если интернет работает . обычно списывают в тот час когда услуга была подключена . У меня списываю в 21.00, когда я подключил . Посмотри пришли деньги или нет .
Диана ЗариповаУченик (188) 8 лет назад
Пришли. Интернет работает
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111896) Пользуйся, не бойся, они не забудут списать !!!(:-)))))))))))))))))