Есть Ностальгия, есть бутылка, но нет возможности ее открыть. Что делать?

Светлана Лукашева Профи (555), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любодеева Наталья Профи (559) 15 лет назад
сходить за другой!!!! (шутка)
Остальные ответы
hAker Профи (774) 15 лет назад
Попросить товарища, ну потом на двоих и сообразить.
Евгений Суворкин Гуру (2758) 15 лет назад
Или глотать слюни или завернуть бутылку в тряпку разбить над тазиком и перелить в стакан.
Можно так же закончить высшее образование, оно дает знание как и чем открыть любую бутылку в любой ситуации. Спросите у любого студента :)
климент ворошилов Гуру (4042) 15 лет назад
Тебе нужен первооткрыватель, который разгонит все твои ностальгии. !

А бутылка.. . да хрен с ней! -Вам будет не до неё...!