НАЗВАНИЕ ДЛЯ КАНАЛА НА youtube !

ульянчик-зайчик Знаток (347), на голосовании 8 лет назад
Хочу снимать видео! И заниматься карьерой .. Мне 15, но я незнаю как назвать канал!
Снимать я буду не одна, а с подругой!
Посоветуйте что-нибудь, что-то интересное !
Голосование за лучший ответ
SERG Профи (510) 8 лет назад
videotelki
ульянчик-зайчикЗнаток (347) 8 лет назад
Ахаха .. Как смешно
Arina TretyakovaУченик (186) 8 лет назад
Мне кажется, надо отталкиваться от ваших возможностей, канал должен соответствовать видио. Если вы умеете хорошо рассказывать, любите разные факты и топы, можно назвать Факты и Приколы. Снимать разные топ чарты, рассказывать об интересном. Удачи, может помогла)))
Артем Артем Знаток (353) 8 лет назад
Что снимать будете? Это важно.
ульянчик-зайчикЗнаток (347) 8 лет назад
Теги, Vlog .. В общем в этом духе)
Артем Артем Знаток (353) Можете просто взять свои имена и связать их как-нибудь, с добавлением Vlog
Anka Kubrak Ученик (147) 8 лет назад
Ну по идеи, авторы канал должны сами выбирать название, а не просить. Название так же зависит, какой у вас будет контент. Ну если очень тяжело, можно
1) Совместить 2 слова между собой
2) ( банальный вариант) просто написать имя подруги и тебя.